Администрация


Бородаева Алина
Юрьевна

Генеральный директор

Бородаева Валентина
Васильевна

Главный врач, врач-терапевт

Микаилова Нина
Захаровна

Главная медицинская сестра


Врачи


Южакова Ольга
Михайловна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Трофимова Екатерина
Сергеевна

Врач высшей категории
Функциональная диагностика

Иванова Ольга
Олеговна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Бородаев Олег
Юрьевич

Врач высшей категории
Уролог, андролог

Орловская Жанна
Станиславовна

Врач высшей категории
УЗИ

Бринько Тамара
Игоревна

Врач высшей категории
Невролог

Кабаева Ольга
Сергеевна

Врач высшей категории
Гастроэнтеролог

Фомина Людмила
Юрьевна

Врач высшей категории
Психиатр

Шебеко Эльвира
Васильевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Наумова Елена
Витальевна

Врач высшей категории
Оториноларинголог

Смирнов Юрий
Юрьевич

Врач высшей категории
Диетолог, нутрициолог

Павлова Валентина
Сергеевна

Врач высшей категории
Дерматовенеролог

Данаилова Ирина
Николаевна

Врач высшей категории
Терапевт, врач общей практики

Бородаев Юрий
Иванович

Врач высшей категории
Эндоскопист

Гадиева Диана
Казбековна

Кандидат медицинских наук
Кардиолог

Каляев Александр
Владимирович

Кандидат медицинских наук
Кардиолог

Кан Яков
Константинович

Врач высшей категории
Хирург

Курбатова Мария
Александровна

Врач высшей категории
Офтальмолог

Козлова Татьяна
Витальевна

Кандидат медицинских наук
Невролог

Клишина Ирина
Гариковна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Кирчиогло Виталий
Михайлович

Врач высшей категории
Хирург

Гариб Валерия
Юрьевна

Кандидат медицинских наук
Эндокринолог

Лаптева Альбина
Геннадьевна

Врач высшей категории
Оториноларинголог

Гурьева Ольга
Анатольевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Мурзинкина Наталья
Юрьевна

Врач высшей категории
Дерматовенеролог

Басова Елена
Петровна

Кандидат медицинских наук
УЗИ

Параскевич Мария
Петровна


Массажист/Медсестра

Рыбинская Татьяна
Михайловна

Врач высшей категории
УЗИ

Хребтова Ольга
Геннадьевна

Врач высшей категории
Врач общей практики

Сергеев Дмитрий
Алексеевич

Врач высшей категории
Уролог

Сыров Всеволод
Владимирович

Врач высшей категории
Аллерголог-иммунолог

Агапов Андрей
Сергеевич

Врач высшей категории
Стоматолог

Таратутина Наталья
Викторовна

Врач высшей категории
Гастроэнтеролог, дерматовенеролог, УЗИ

Березко Юлия
Олеговна

Врач высшей категории
Офтальмолог

Гендлин Андрей
Константинович

Врач высшей категории
УЗИ

Сорокина Яна
Николаевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Шевцова Дина
Андреевна

Врач высшей категории
Аллерголог-иммунолог

Шапошников Валентин
Викторович

Врач высшей категории
Психиатр, нарколог

Юровский Сергей
Германович

Врач высшей категории
Пульмонолог, педиатр

Гаргалык Юлия
Васильевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Захарченко Анастасия
Александровна

Врач высшей категории
Педиатр

Пышенко Анатолий
Анатольевич

Врач высшей категории
Онколог-маммолог

Астраханцева Полина
Валерьевна

Врач высшей категории
Кардиолог

Карпова Татьяна
Германовна

Врач высшей категории
Невролог

Зеленская Людмила
Юрьевна

Врач высшей категории
Невролог

Антипин Евгений
Станиславович

Кандидат медицинских наук
Онколог-маммолог

Богданова Елена
Дмитриевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог