Администрация


Бородаева Алина
Юрьевна

Генеральный директор

Бородаева Валентина
Васильевна

Главный врач, врач-терапевт

Микаилова Нина
Захаровна

Главная медицинская сестра

Чернышева Ирина
Николаевна

Администратор


Врачи


Антипин Евгений
Станиславович

Кандидат медицинских наук
Онколог-маммолог

Гаргалык Юлия
Васильевна

Врач
Акушер-гинеколог

Каляев Александр
Владимирович

Кандидат медицинских наук
Кардиолог

Южакова Ольга
Михайловна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Трофимова Екатерина
Сергеевна

Врач высшей категории
Функциональная диагностика

Гендлин Андрей
Константинович

Врач высшей категории
УЗИ

Бородаев Олег
Юрьевич

Врач высшей категории
Уролог, андролог

Орловская Жанна
Станиславовна

Врач высшей категории
УЗИ

Наумова Елена
Витальевна

Врач высшей категории
Оториноларинголог

Кабаева Ольга
Сергеевна

Врач высшей категории
Гастроэнтеролог

Фомина Людмила
Юрьевна

Врач высшей категории
Психиатр

Шебеко Эльвира
Васильевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Бородаев Юрий
Иванович

Врач высшей категории
Эндоскопист

Кирчиогло Виталий
Михайлович

Врач высшей категории
Хирург

Гариб Валерия
Юрьевна

Кандидат медицинских наук
Эндокринолог

Шапошников Валентин
Викторович

Врач высшей категории
Психиатр, нарколог

Карпова Татьяна
Германовна

Врач высшей категории
Невролог

Агапов Андрей
Сергеевич

Врач высшей категории
Стоматолог

Захарченко Анастасия
Александровна

Врач высшей категории
Педиатр

Хворостанцева Ульяна
Леонидовна

Врач высшей категории
Врач УЗД, ФД, кардиолог

Данаилова Ирина
Николаевна

Врач высшей категории
Терапевт, врач общей практики

Матвеева Виктория
Владимировна

Врач высшей категории
Психолог

Кан Яков
Константинович

Врач высшей категории
Хирург

Гадиева Диана
Казбековна

Кандидат медицинских наук
Кардиолог

Курбатова Мария
Александровна

Врач высшей категории
Офтальмолог

Юровский Сергей
Германович

Врач высшей категории
Пульмонолог, педиатр

Клишина Ирина
Гариковна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Гурьева Ольга
Анатольевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Басова Елена
Петровна

Кандидат медицинских наук
УЗИ

Савиных Елена
Николаевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, УЗИ

Параскевич Мария
Петровна


Массажист/Медсестра

Пышенко Анатолий
Анатольевич

Врач высшей категории
Онколог-маммолог

Хребтова Ольга
Геннадьевна

Врач высшей категории
Врач общей практики

Таратутина Наталья
Викторовна

Врач высшей категории
Гастроэнтеролог, дерматовенеролог, УЗИ

Березко Юлия
Олеговна

Врач высшей категории
Офтальмолог

Шевцова Дина
Андреевна

Врач высшей категории
Аллерголог-иммунолог

Землянская Элина
Сергеевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Копылова Наталья
Владимировна

Врач высшей категории
Невролог

Чумакова Алла
Владимировна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог, УЗИ

Мурзинкина Наталья
Юрьевна

Врач высшей категории
Дерматовенеролог, косметолог

Ефремова Наталия
Анатольевна

Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт

Ефремов Артем
Денисович

Врач высшей категории
Стоматолог-ортопед

Сергеев Дмитрий
Алексеевич

Врач высшей категории
Уролог

Важоров Андрей
Александрович

Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт

Русак Екатерина
Сергеевна

Врач высшей категории
Невролог

Торопцева Татьяна
Викторовна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Новгородова Ирина
Анатольевна

Врач высшей категории
Терапевт

Саруханян Анастасия
Дариковна

Врач высшей категории
Дерматовенеролог